• 7 декабря 2017, четверг
  • Москва, г. Москва, ул. Братьев Фонченко, дом 10, строение 1 Антикафе "12 ярдов", 10 минут от метро Парк Победы. Дорогу можно уточнить по телефону: +7 903 759 79 69

Деловой четверг: «Жизнь после цели? Что делать тем, кто потерял вектор движения».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проектная группа ORC
2330 дней назад
7 декабря 2017 c 19:00 до 23:00
Москва
г. Москва, ул. Братьев Фонченко, дом 10, строение 1 Антикафе "12 ярдов", 10 минут от метро Парк Победы. Дорогу можно уточнить по телефону: +7 903 759 79 69

Сложно поставить правильную цель. Еще сложнее ее добиться. И уж совсем неправильно ее потерять. Исчезновение цели можно сравнить кораблекрушением. Еще вчера ты обладал кораблем. Парусное оснащение позволяло выбирать направлением и управлять скоростью движения. Сегодня корабль исчез. Море, как было, так и осталось. Ты можешь двигаться в любом направлении. Но ты не знаешь куда. Просто продержаться на воде не так уж сложно. В крайнем случае, можно доплыть до острова. Для опытного пловца это вполне решаемая задача. Выбравшись на сушу, ты видишь бесконечность в любую сторону. В любом из трехсот шестидесяти градусов окружающего пространства существует вполне разумная перспектива. Вполне привлекательная, но не твоя. Оценив ситуацию, ты понимаешь, что …

 

Ты Робинзон. Что дальше?

 

Пусть на небольшом, но вполне пригодном для жизни острове ты можешь наладить подсобное хозяйство. Там будет вода, еда, свежий воздух. Ты можешь ежедневно обходить его конца в конец. Это поможет создать (или сохранить) здоровое тело, но это не будет движением. Потоки ветра будут проноситься мимо, подхватывать пыль и мусор и уносить их в море. Сам остров не сдвинется с места.

Если вы не плавали, вы даже не почувствуете, что вы никуда не двигаетесь. Для того чтобы тосковать по потерянному кораблю необходимо пройти навигационный период. В крайнем случае – совершить кругосветное путешествие. Только после этого можно приобрести ощущение потока. И только после этого можно понять, что чувствует человек, который, вдруг, потерял чувство «палубы под ногами».

Что-то похожее мы испытываем, когда ждем автобуса. Время ожидания каких-то двадцать минут. Но, для того, кто стоит это вечность.

Для моряка, спуск на берег это всегда остановка, после которой должен появиться следующий маршрут. Но этот опыт есть не у каждого. Кто-то никогда не поднимался на палубу. Кого-то допускали к пришвартованному кораблю. Далеко не все обладают чувством потока, но приобрести его … Это желание есть у всех. Именно об этом мы и поговорим на очередной встрече Профессионального Лидерского Клуба. Для всех, кто уже обладает «ощущением палубы», главная задача будет связано с тем, чтобы вернуться в поток. На этой встрече мы расскажем, как это сделать.

 

Правила работы кейс-клуба:

  1. Встречи клуба проходят по четвергам (каждый первый и третий четверг каждого месяца, с 19 00 до 22 00).
  2. На встрече мы отрабатываем бизнес ситуацию одного из посетителей клуба.
  3. Каждый участник встречи вправе предложить на рассмотрение свою бизнес-ситуацию.
  4. Для того чтобы ваша бизнес-ситуация стала предметом групповой дискуссии необходимо заранее сформулировать свой запрос и направить его модератору встречи.
  5. Модератор встречи — Николай Непорада (бизнес-консультант, бизнес-тренер, основатель Профессионального Клуба Лидеров).
  6. Направить свой запрос можно по электронной почте: info@org-consulting.com
  7. Обсудить содержание запроса можно по телефону: +7 985 170 08 40
  8. Если вы не имеете четко сформулированной проблемы, вы можете получить опыт проблематизации и опыт решения поставленных задач, оставаясь участником групповых обсуждений.

 

Ждем вас на наших встречах!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше