• 19 апреля 2018, четверг
  • Москва, г. Москва, ул. Братьев Фонченко, дом 10, строение 1 Антикафе "12 ярдов", 10 минут от метро Парк Победы. Дорогу можно уточнить по телефону: +7 985 170 08 40

Деловой четверг: «Эмоциональный капитал. Как превратить эмоции в деньги?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проектная группа ORC
2193 дня назад
19 апреля 2018 c 19:00 до 23:00
Москва
г. Москва, ул. Братьев Фонченко, дом 10, строение 1 Антикафе "12 ярдов", 10 минут от метро Парк Победы. Дорогу можно уточнить по телефону: +7 985 170 08 40

Эта встреча о том, как посчитать собственную стоимость или стоимость собственной компании. Принцип расчета довольно прост. На примере конкретного человека можно посчитать количество навыков, приобретенный опыт, составить список выполненных проектов, посчитать количество сертификатов. У каждого, кто прошел какой-то путь, общий перечень может быть довольно внушительным. А, значит, и стоимость должна быть высокой. Но можно ли считать, что опыт и знания имеют хоть какую-то цену отдельно от человека? Иногда действительно могут. Если человек написал интересную книгу, то ее продажа может принести не меньше, чем тот период, когда ее содержание изучалось на практике. Но что если опыт находится где-то внутри и мы покупаем не книгу, а руки и головы? Как оцениваются…

 Руки и головы оптом и в розницу

 

С определенной точки зрения каждая компания это некоторое количество работающих в ней людей. Если компания занимается производством, то когда мы покупаем ее продукт, мы получаем результат ее коллективной работы. Сравнивая свой результат с продукцией конкурентов, мы можем найти отличия в минус и в плюс. И если посмотреть на компанию с позиции целевого инвестора, то важно понимать, откуда берутся минусы и вероятна ли ситуация, что эти минусы будут устранены.

Тот же подход применим к отдельно взятому человеку. Каждый из нас работает с разной результативностью.

Качество результата зависит от внутренних установок. Чтобы обозначить внутреннюю реальность, обычно используют слово «мотивация». Но это определение настолько обобщено, что на примере конкретного человека мы не в состоянии определить будет ли он работать хуже или лучше через день или два. И далеко не всегда понимаем, что нужно сделать, чтобы результат становился лучше.  

Часто непредсказуем не только чужой, но и свой результат.

Что если мне необходимо ответить, во что я инвестирую время и силы? Стоит ли ориентироваться на опыт и знания или главное связано с тем, что находится на уровне чувств и эмоций? На этот вопрос мы ответим не предстоящей встрече Профессионального Клуба Лидеров.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше