• 3 мая 2018, четверг
  • Москва, г. Москва, ул. Братьев Фонченко, дом 10, строение 1 Антикафе "12 ярдов", 10 минут от метро Парк Победы. Дорогу можно уточнить по телефону: +7 985 170 08 40

Деловой четверг: «Целевое инвестирование в сотрудников и партнеров. Где заканчиваются расходы и начинается прибыль?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проектная группа ORC
2157 дней назад
3 мая 2018 c 19:00 до 23:00
Москва
г. Москва, ул. Братьев Фонченко, дом 10, строение 1 Антикафе "12 ярдов", 10 минут от метро Парк Победы. Дорогу можно уточнить по телефону: +7 985 170 08 40

Любые действия в бизнесе предполагают финансовый результат. В торговых компаниях он формируется довольно просто. Чтобы получить какую-то прибыль необходимо купить дешевле, чем можно продать. Чуть сложнее на производстве, где просто «купить дешевле» уже не достаточно, потому что к этапу продаж добавляется этап изготовления предмета продажи. И максимально сложно в проектном бизнесе, предполагающем новую разработку под каждый новый заказ. Если к системе внутренних взаимодействий добавить сложную систему партнерских и подрядных отношений, получится структура, напоминающая слоеный пирог. На каждом уровне будут работать целенаправленно подобранные люди, решающие узко поставленную задачу. При этом …

Каждому надо платить

 

Каждый из участников потенциально прибыльного коммерческого проекта будет стремиться к увеличению личного заработка. В идеале, желание хорошо зарабатывать должно приводить к увеличению денежного потока. Однако в реальности это происходит далеко не всегда. Одно из главных ограничений заключается в неравномерной оценке выполненных работ.

Несмотря на то, что все участники стремятся к получению общего результата, фактический уровень заработка на разных участках производственно-торгового цикла может отличаться на несколько порядков. Поэтому внутри уже существующей и как-то развивающейся финансовой системы всегда существует базовое противоречие, которое противопоставляет количество денег и количество работы. Строго говоря, на сегодняшний день не существует четко обоснованного решения, кто должен больше работать. Тот, кто зарабатывает много или тот, кто зарабатывает мало?

Как следствие, возникает еще один важный вопрос. Сколько нужно работать за каждый вложенный рубль и сколько вкладывать в отдельно взятого специалиста или отдельно взятого подрядчика? Так как количество денег всегда ограничено, не вполне справедливое распределение может провоцировать очень серьезные внутренние конфликты. Именно о них мы и поговорим на очередной встрече Профессионального Лидерского Клуба. Второй, не менее важный вопрос, который мы рассмотрим на этой встрече, это стратегия инвестирования в человеческие активы. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше